*LOST | new story

Объявление


Администраторы

Модераторы

Welcome!
Всем привет! Не любим мы это балобольство, всёравно мало, кто это читает. Вообщем мы вас привествуем на новой ролевой по сериалу LOST с оригинальным сюжетом, надеемся вы зарегаетесь и станете частью ролевой.
Объявления
На форуме проходит 3 акции, вы их сможете найти в облачке навигации. А также у нас оригинальный сюжет и уже составлен квест (вы его сможете увидеть, когда зарегистрируетесь).
Действия в игре
Ранним утром две подруги(Шэннон и Кейт) выбрались в столовую, чтобы обсудить вечеринку, сдвиги в голове и детей, после чего туда неожиданно нагрянула Анна-Люсия и испортила всю малину. Кейт разругавшись с ней отправляется к Сойеру, после чего его дом становится самым горячим местом на острове.
Время|дата|погода.
Время: утро Дата: кто его знает, известен только 2010 год Погода: На улице довольно тепло +26, но похоже будет небольшой дождь.
Важное
NC-21.Реклама: Рекламим от гостя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *LOST | new story » Для гостей » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

привет, заинтересовала ролевая, но не могу определиться с ролью..Чарли, Бун..но по сериалу они умирают*не нравится мне эта перспектива* что делать?

0

3

Чек написал(а):

привет, заинтересовала ролевая, но не могу определиться с ролью..Чарли, Бун..но по сериалу они умирают*не нравится мне эта перспектива* что делать?

у нас они не умрут)

0

4

Добрый день)
Я бы хотела взять персонажа, потерпевшего кораблекрушение... то есть неканоничного канона. Вроде и акция есть, но персонажей там нет... или это мой глюк. Можно мне самой придумать персонажа или ждать пока допишется акция?..

0

5

apoliticalphase написал(а):

Можно мне самой придумать персонажа

на это и нацелена акция
у нас только 2 персонажа обязательных(акция №2)

0

6

Добрый вечер. Не подскажете, где оставлять анкеты?

0

7

.....

0

8

Только в Украине: котел шахтного типа, https://kotel-es.shop/ шахтный котел нижнего горения, шахтный котел холмова, шахтный котел, котел холмова, твердопаливні котли тривалого горіння, шахтный котел длительного горения, котли тривалого горіння, котли на дровах +38096 246 6811, +38099 566-6448 Лидия

0

9

Только в Украине: котел шахтного типа, https://kotel-es.shop/ шахтный котел нижнего горения, шахтный котел холмова, шахтный котел, котел холмова, твердопаливні котли тривалого горіння, шахтный котел длительного горения, котли тривалого горіння, котли на дровах +38096 246 6811, +38099 566-6448 Лидия

0

10

noclegi w augustowie z wyzywieniem

0

11

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

12

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.

0

13

Echoes of those debates ripple outward from pools to weight lifting rooms and tracks, to cycling courses and rugby pitches, and to the Olympics, where officials face a fateful decision on how wide to open the door to transgender women.

Sebastian Coe, the Olympic champion runner and head of World Athletics, which governs international track, speaks of biological difference as inescapable. “Gender,” he said recently, “cannot trump biology.”

The American Civil Liberties Union offers a counterpoint. “It’s not a women’s sport if it doesn’t include ALL women athletes,” the group tweeted. “Lia Thomas belongs on the Penn swimming and diving team.”

The rancor stifles dialogue. At meets, Ms. Thomas has been met by stony silence and muffled boos. College female athletes who speak of frustration and competitive disadvantage are labeled by some trans activists as transphobes and bigots, and are reluctant to talk for fear of being attacked.

Dr Lucia Schroeter Gmail com

0

14

+ for the post

0

15

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0

16

В туристической индустрии доверие - это все. SEO-Ezoterica ru помогла нам укрепить доверие клиентов, избавив нас от негативных отзывов.

0

17

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

18

маг альмарель оккультист отзывы
— На какой помойке ты это нашла? — морщится Глеб.
Приворот на расстоянии – это надежный способ обратить внимание избранника на себя. Занимаясь магическими приворотами любимого на расстоянии, не забывайте о вполне реальных, ежедневных способах привлекать и нравиться окружающим. Ухаживайте за собой, делайте красивую прическу и макияж. А главное, улыбнитесь, зажигайте в глазах огонь желания и тогда даже к магии обращаться не надо будет.
5) Профессиональная магия . Приворот, сделанный профессиональным магом, сильно отличается от приворотов начинающих магов-любителей. Профессиональный приворот часто использует сакральные знания, призывание духов, рисование знаков и пантаклей, древние заговоры, приготовление специальных напитков. Также маги-профессионалы часто ставят запрет на снятие колдовства. Все это обладает мощной силой. А также сопровождается сильными ключами и печатями плюс запутыванием следов.
Чтоб любовь нас соединила,
Ежедневная аудитория портала Проза.ру – порядка 100 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более полумиллиона страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.



альмарель маг отзывы
как понять приворот
маг альмарель оккультист отзывы
мощный приворот который нельзя снять на расстоянии
маг альмарель оккультист отзывы
маг альмарель отзывы

когда срабатывает приворот

0


Вы здесь » *LOST | new story » Для гостей » Вопросы